ЗАЛ ЦЕРКОВНЫХ СОБОРОВ (Храм Христа Спасителя)
29-30 июня 2023 в 19-00
БАЛЕТ ИГОРЯ МОИСЕЕВА
По числу гастролей Балет Игоря Моисеева занесен в российскую книгу рекордов Гиннеса как ансамбль, побывавший в более чем 60 странах. В репертуаре ансамбля около 300 хореографических произведений, созданных Игорем Моисеевым, начиная с 1937 года.
Каждый концерт – неповторим, не похож на предыдущий. 29 и 30 июня 2023 в одном из самых красивых и необыкновенных залов Москвы – в Зале Церковных Соборов состоится концерт легендарного коллектива - Государственного
Академического Ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева с юбилейной программой из цикла «Танцы народов мира». Зрители увидят лучшие номера Балета Игоря Моисеева, а также редко исполняемые танцы.
Попасть на концерт ансамбля имени И. Моисеева – грандиозное событие для зрителя. На концерты этого ансамбля всегда очень трудно найти билеты. Художественный руководитель ансамбля – народная артистка России, лауреат премии Правительства РФ Елена Щербакова.