24 ноября 2023   начало в 19.00


Концертный Зал «ИЗМАЙЛОВО»

 

Антон и Виктория МАКАРСКИЕ


«Живой семейный концерт в Измайлово»


  24 ноября 2023 в концертном зале «Измайлово» состоится «Живой семейный
концерт» прекрасной актерской и супружеской пары - Антона и Виктории Макарских.
  Живой семейный концерт в Измайлово – яркое интерактивное музыкальное
действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта и не имеющее аналогов среди проектов российских исполнителей. Не случайно концерт называется
  «Живым», так как именно зрители создают программу вечера и становятся полноценными участниками уникального концерта! На эти концерты взрослые с удовольствием приходят вместе с детьми, т.к. и для самых юных зрителей тоже будут музыкальные сюрпризы. Поэтому концерт не просто живой – он семейный.
  Антон и Виктория являются звёздами мюзиклов и телеэкрана, но также и прекрасной супружеской парой. С первой минуты они влюбляют в себя зал своим тонким чувством юмора, необыкновенными голосами и непосредственным общением с публикой.
  Их творчество – это глоток свежего, чистого воздуха в современном бушующем мире.
Репертуар артистов состоит из самых красивых и любимых мелодий: как
написанных специально для Макарских известными авторами – Сергеем Трофимовым, Ириной Дубцовой, Игорем Корнелюком, Максимом Дунаевским, Муратом Насыровым, так и ставших уже легендой – «Обними» и ария «BELLE» из мюзикла «Notre Dame de Paris». Звучат в концерте также и современные духовные песни, обращенные к душе, к сердцу.


0+